В михайловском детском саду состоялся выпускной бал «Алые паруса-2026»
12:28
29 мая 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 29 мая, в детском саду «Сказка» состоялся выпускной бал «Алые паруса».
Под музыку дети исполнили танцевальную композицию с чайками и, казалось, всё расцвело от изыска красивых нарядов и блеска счастливых глаз. Ребят встречали бурными аплодисментами.
Глава МО п. Михайловский А.М. Романов поблагодарил коллектив дошкольного учреждения и родителей воспитанников за большой вклад в воспитание детей. Выпускники кружились в танце, пели песни и читали стихи. В этот торжественный для них день своих старших товарищей пришли поздравить малыши, те, с кем они вместе играли на детской игровой площадке.
Мероприятие продолжилось сказочным театрализованным представлением, героями которого стали Ябеда и Двойка. Во время представления были проведены различные игры с детьми.
Каждому ребёнку был вручен диплом выпускника, а также подарок, который обязательно пригодится в школе. Своим выпускникам напутственные слова и пожелания сказали заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Шувакина Л.А и их воспитатель Ерышова В.В.
Слова благодарности коллективу детского сада выразили родители подготовительной группы.
Вальс в исполнении виновников торжества, стал заключительным номером праздничной программы. После завершения торжественной части будущие первоклассники вышли на улицу с воздушными шарами и, отпустив их в небо, загадали заветные желания, которые непременно сбудутся.
В добрый путь, выпускники! Мы знаем, что у вас всё обязательно получится!
Под музыку дети исполнили танцевальную композицию с чайками и, казалось, всё расцвело от изыска красивых нарядов и блеска счастливых глаз. Ребят встречали бурными аплодисментами.
Глава МО п. Михайловский А.М. Романов поблагодарил коллектив дошкольного учреждения и родителей воспитанников за большой вклад в воспитание детей. Выпускники кружились в танце, пели песни и читали стихи. В этот торжественный для них день своих старших товарищей пришли поздравить малыши, те, с кем они вместе играли на детской игровой площадке.
Мероприятие продолжилось сказочным театрализованным представлением, героями которого стали Ябеда и Двойка. Во время представления были проведены различные игры с детьми.
Каждому ребёнку был вручен диплом выпускника, а также подарок, который обязательно пригодится в школе. Своим выпускникам напутственные слова и пожелания сказали заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Шувакина Л.А и их воспитатель Ерышова В.В.
Слова благодарности коллективу детского сада выразили родители подготовительной группы.
Вальс в исполнении виновников торжества, стал заключительным номером праздничной программы. После завершения торжественной части будущие первоклассники вышли на улицу с воздушными шарами и, отпустив их в небо, загадали заветные желания, которые непременно сбудутся.
В добрый путь, выпускники! Мы знаем, что у вас всё обязательно получится!
-
14:44 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
9:11 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории
-
10:40 22 июняПодведены итоги отборочного этапа фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»
-
10:29 22 июняМихайловские футболисты приняли участие в турнире, посвященном памяти погибших вертолетчиков