СВО

Михайловские футболисты приняли участие в турнире, посвященном памяти погибших вертолетчиков

10:29 22 июня 2026
35
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

20 июня на стадионе спортивной школы г. Пугачёва состоялся турнир по футболу, посвященный памяти пугачевских вертолетчиков, погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. В соревнованиях приняли участие команды: «Волга» (г. Хвалынск), «Лидер» (р.п. Духовницкое), «Горный» (Краснопартизанский район), «Олимп-2015» и «Олимп-2 команда» (г. Пугачёв). В составе команды «Горный» в соревнованиях приняли участие михайловские футболисты: Михаил Бакрадинов, Антон Пирухин, Дмитрий Талалихин и Регина Колесникова. Ребята показали яркую игру, командный дух и стремление к победе.

По итогам турнира юные футболисты завоевали третье почетное место. Все команды-призёры награждены кубками, медалями и сладкими призами. Поздравляем ребят и тренера! Желаем новых успехов и ярких побед!