Михайловские футболисты приняли участие в турнире, посвященном памяти погибших вертолетчиков
20 июня на стадионе спортивной школы г. Пугачёва состоялся турнир по футболу, посвященный памяти пугачевских вертолетчиков, погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. В соревнованиях приняли участие команды: «Волга» (г. Хвалынск), «Лидер» (р.п. Духовницкое), «Горный» (Краснопартизанский район), «Олимп-2015» и «Олимп-2 команда» (г. Пугачёв). В составе команды «Горный» в соревнованиях приняли участие михайловские футболисты: Михаил Бакрадинов, Антон Пирухин, Дмитрий Талалихин и Регина Колесникова. Ребята показали яркую игру, командный дух и стремление к победе.
По итогам турнира юные футболисты завоевали третье почетное место. Все команды-призёры награждены кубками, медалями и сладкими призами. Поздравляем ребят и тренера! Желаем новых успехов и ярких побед!
-
14:44 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
9:11 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории
-
10:40 22 июняПодведены итоги отборочного этапа фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»
-
10:28 22 июняМихайловские боксеры - победители турнира в Пензе