В Доме культуры состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников
8:00
28 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
27 июня в Доме культуры состоялся незабываемый праздник, приуроченный к окончанию школы и началу новой взрослой жизни для выпускников 11 класса нашей школы. Мы стали свидетелями трогательной церемонии, на которой 17 ярких и креативных выпускников получили свои аттестаты о среднем общем образовании.
Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным событием и желаем вам удачи и успехов в дальнейшем пути! Пусть впереди ждут новые открытия, интересные возможности и верные друзья. В добрый путь, выпускники!