В Доме культуры состоялся выпускной вечер для одиннадцатиклассников
8:00
28 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
27 июня в Доме культуры состоялся незабываемый праздник, приуроченный к окончанию школы и началу новой взрослой жизни для выпускников 11 класса нашей школы. Мы стали свидетелями трогательной церемонии, на которой 17 ярких и креативных выпускников получили свои аттестаты о среднем общем образовании.
Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным событием и желаем вам удачи и успехов в дальнейшем пути! Пусть впереди ждут новые открытия, интересные возможности и верные друзья. В добрый путь, выпускники!
-
16:19 9 июняУчастник специальной военной операции назначен заместителем министра спорта Саратовской области
-
14:32 9 июняЧат-бот «СтопНаркотики» - защита от рекламы наркотических средств
-
10:36 9 июня️Благоустройство муниципального округа проходит в ежедневном режиме
-
10:31 9 июняВ России стартует ежегодная онлайн-акция «Свеча памяти»