Для одиннадцатиклассников михайловской школы прошел выпускной бал
25 июня в нашем поселке прошел выпускной бал для одиннадцатиклассников. Этот день навсегда останется в памяти выпускников, их родителей и учителей как праздник, наполненный светом, улыбками и добрыми традициями.
Актовый зал Дома культуры на один день превратился в настоящую съёмочную площадку. А программа праздника была невероятно насыщенной: от зажигательных танцев до душевных песен, которые подпевал весь зал.
С тёплыми напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Ольга Романовна Маслова. Она поздравила ребят с окончание школы, вручила аттестаты и медали. В этом году в нашей школе три золотые медали и одна серебряная. B этиx мeдaляx - бeccoнныe нoчи, пpoпyщeнныe вcтpeчи c дpyзьями и мнoгo, oчeнь мнoгo тepпeния. Желаем ребятам двигаться дальше, осваивать новые горизонты и уверенно шагать вперед.
С теплыми словами пожеланий выступил глава муниципального округа Михайловский Алексей Михайлович Романов, отметив ребят за особые достижения Почетными грамотами. К поздравлениям присоединились классные руководители и родители, не скрывая гордости за своих детей.
В ответ юноши и девушки выступили со словами благодарности, адресовав самые искренние пожелания первым наставникам, учителям-предметникам и родителям.
А на школьной аллее выпускников появилась новая звезда – «Выпуск - 2026». Это частичка, оставленная в память об одиннадцати годах школьной жизни и теплые воспоминания об учителях.