Имена михайловских талантов звучат на региональном уровне

7:00 17 февраля 2023
97
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Подведены итоги Первого регионального конкурса текстов военно-патриотической песни «ZA ПОБЕДУ!» Всего к конкурсу было допущено 34 текста от 24 авторов, среди которых два участника из нашего поселка!
15 февраля в конференц-зале Общественной палаты Саратовской области на собрании участников конкурса состоялась церемония награждения.
«К сожалению, не все смогли приехать на награждение, но все участники конкурса заслуживают того, чтобы их имена знали в нашем регионе» - пояснила Ольга Мотева - заместитель председателя комиссии по патриотизму, добровольчеству и делам ветеранов Общественной палаты Саратовской области, эксперт Агентства стратегических инициатив по Приволжскому федеральному округу, член Международного союза писателей (КМ), член ВООВ СО «БОЕВОЕ БРАТСТВО», соучредитель РДЦ «Волонтёры культуры».
Поселок Михайловский на конкурсе представили Анисимова Дарья - учащаяся 4 класса МОУ «СОШ МО пос. Михайловский» и жительница мкр. Солнечный - Кузнецова Ольга Юрьевна.

 Даша была отмечена специальным призом. Она не смогла приехать, но на собрании было произведено виртуальное награждение Всеволодом Хаценко.

 Ольга Мотева выразила огромную благодарность за участие в конкурсе всем авторам: «Надо сказать, что все ваши работы отличает проникновенность, настоящий сердечный отклик на нынешнюю нашу ситуацию, в которой оказалась страна… Члены жюри испытали вполне понятную растерянность – как же оценивать то, что порой просто душу переворачивает?!»
Поздравляем участниц конкурса с заслуженным признанием! Пусть впереди вас ждут множество чудесных событий и достойных побед!

 При публикации использованы материал и фото телеграм-канала Мотева Ольга. Писатель, общественный деятель https://t.me/motevaolga/1071