Глава региона призвал жителей вакцинироваться от коронавируса
11:34
4 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В последние недели медики фиксируют увеличение случаев заболевания коронавирусом. Врио Губернатора области Роман Бусаргин заявил на совещании с министрами и главами районов области о необходимости усилить профилактическую работу на местах, возобновить в еженедельном режиме деятельность районных оперативных штабов, принять меры по расширению кампании по вакцинации. Глава региона обратился и к жителям региона. «Коронавирус остается, но мы знаем способы защиты от него. Дорогие жители, защитите себя и близких от заболевания. Прививайтесь вовремя. Всем желаю крепкого здоровья!», - написал он в своем телеграм-канале. Сам глава региона прошел ревакцинацию отечественной вакциной «Спутник».
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»