Глава региона объявил о завершении частичной мобилизации в Саратовской области
10:28
28 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области 28 октября завершится частичная мобилизация.
Об этом в ходе прямой линии с гражданами объявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«Завтра [28 октября] все мероприятия мы завершаем. В субботу повестки раздаваться не будут. И если вам выдадут повестку в субботу, то можете считать её недействительной и можете не приходить в военкомат», - сказал глава региона.
Напомним, что 21 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации.
В ходе прямой линии губернатор также ответил на вопросы граждан об оснащении, обмундировании мобилизованных мужчин и новых мерах поддержки, в т.ч. и членов их семей, выплатах, предоставлении мест в детских садах.
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»