Акция "Письмо солдату"
9:20
5 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Мы живем в непростое, но историческое время. Российская армия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. В настоящее время проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». В рамках акции учащиеся 5 класса МОУ «СОШ МО п. Михайловский» написали письма бойцам российской армии, участвующим в спецоперации на Украине, со словами поддержки и благодарности.
При публикации использовалась информация официальной страницы социальной сети "Одноклассники" МОУ «СОШ МО п. Михайловский».
При публикации использовалась информация официальной страницы социальной сети "Одноклассники" МОУ «СОШ МО п. Михайловский».
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»