Жительнице поселка Михайловский, чей сын встал на защиту Родины, помогли заменить вышедшую из строя технику

15:19 20 марта 2023
102
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня для жительницы поселка - мамы участника СВО Дегтярева И.В.,Светланы Ивановны, утро началось с приятного сюрприза.Глава муниципального образования п. Михайловский Алексей Михайлович Романов совместно с Коваленко Сергеем Николаевичем вручили женщине новую газовую плиту.Прежняя плита давно нуждалась в обновлении, а приобрести новую не было возможности.

 Напомним, с просьбой о замене старенькой плиты Светлана Ивановна обратилась 11 марта во время личного приема главой муниципального образования п. Михайловский Алексеем Михайловичем Романовым участников СВО и их семей.
Все озвученные проблемы были приняты Алексеем Михайловичем на личный контроль.
«Ни одна из просьб, поступивших от семей мобилизованных, не остается без внимания», - заверил Алексей Михайлович.
Новую плиту для мамы военнослужащего приобрел Коваленко Сергей Николаевич, чья семья постоянно привозит посылки с полезными и нужными вещами для михайловских мобилизованных.
Спустя час новая плита уже была подключена специалистами газовой службы.

 Светлана Ивановна очень тронута подарком:«Не ожидала, что мою просьбу исполнят так быстро. Я хочу выразить огромную благодарность главе МО п. Михайловский Алексею Михайловичу за отзывчивость и внимание к нашим проблемам, Сергею Николаевичу за преподнесенный подарок, а также слесарю аварийной службы Газпром газораспределение Саратовской области Малявину Юрию Алексеевичу за оперативную установку и подключение новой плиты. Большое спасибо всем, кто помогает!»