В учебный пункт ФГКУ «Специальное управление ФПС №46 МЧС России» прибыли на повышение квалификации водители

15:43 6 декабря 2022
131
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
05 декабря в учебный пункт ФГКУ «Специальное управление ФПС №46 МЧС России» прибыли на повышение квалификации водителей транспортных средств категории «С», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов 24 сотрудника из Саратовской, Архангельской, Волгоградской и Челябинской области.

 Обучение будет проходить с 5 декабря по 9 декабря на основной пожарной технике УП и СПСЧ №3. Цель обучения - подготовка квалифицированных специалистов, а также обеспечение современного профессионального уровня водителей транспортных средств категории «C», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

 «Здесь собрались высококлассные специалисты с разных уголков страны. Приятно осознавать, что даже сотрудники с многолетним стажем работы в подразделениях ФПС понимают важность обучения, повышения уровня подготовки специалистов. Помимо повышения квалификации это конечно отличный повод обмена опытом с сотрудниками других подразделений» - делятся своими впечатлениями обучающиеся, прибывшие с Челябинской области.