Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года

В учебном пункте ФГКУ "СУ ФПС № 46 МЧС России" в п. Михайловский прошел выпуск слушателей по программе "Подготовка личного состава на право использования СИЗОД"

8:00 18 февраля 2023
131
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
17февраля 2023 года в учебном пункте ФГКУ "Специальное управление ФПС № 46 МЧС России" в п. Михайловский прошел выпуск слушателей по программе "Подготовка личного состава ГПС МЧС Россиик аттестации на право использования СИЗОД". Все учащиеся в полном объеме освоили учебную программу. За данный период обучения со слушателями были проведены теоретические и практические занятия в СИЗОД на свежем воздухе, в теплодымокамере, на огневой полосе психологической подготовки пожарных. На итоговой аттестации были показаны уверенные знания.

 В торжественной обстановке были вручены свидетельства о профессии рабочего, должности служащего по программе "Подготовка личного состава ГПС МЧС России к аттестации на право использования СИЗОД". С успешным прохождением обучения, приобретением новых знаний и практических навыков выпускников поздравило руководство Управления, поблагодарив их за усердие и старание.

 Начальник учебного пункта подполковник внутренней службы Дмитрий Белоусов поблагодарил преподавательский состав за работу и пожелал выпускникам дальнейших успехов в служении на благо России.