В учебном пункте ФГКУ "Специальное управление ФПС № 46 МЧС России" в п. Михайловский прошел первый выпуск слушателей

11:17 12 декабря 2022
114
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
9 декабря в учебном пункте ФГКУ "Специальное управление ФПС № 46 МЧС России" в п. Михайловский прошел выпуск слушателей по программе "Повышение квалификации водителей транспортных средств категории «С», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов". Все учащиеся в полном объеме освоили учебную программу. За данный период обучения со слушателями были проведены занятия по ряду дисциплин. Н итоговой аттестации были показаны уверенные знания.

 В торжественной обстановке были вручены свидетельства о прохождении подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. С успешным прохождением обучения, приобретением новых знаний и практических навыков выпускников поздравилоруководство Управления, поблагодарив их за усердие и старание.
Начальник учебного пункта подполковник внутренней службы Дмитрий Белоусов поблагодарил преподавательский состав за работу и выразил уверенность в том, что наша образовательная организация будет развиваться и совершенствовать процесс обучения.

 Желаем выпускникам успехов в их дальнейшей деятельности. Надеемся, что приобретенные знания позволят сотрудникам организовать свою работу на более высоком качественном уровне.

По информации СПСЧ №3