В п. Михайловский продолжается цикл спортивных мероприятий "На спортивной волне"

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
11 августа, продолжая цикл спортивных мероприятий «На спортивной волне», посвященных Дню физкультурника Детско-юношеская спортивная школа провела шахматно-шашечный турнир. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игры в шашки и шахматы очень увлекательны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Игроки должны обладать выдержкой, логикой, а также уметь просчитывать ходы противника. По итогам шахматного турнира 1 место – Купряшина Ксения, 2 место – Кушнир Ульяна и 3 место – Купряшин Роман. В шашечном турнире победителями стали Терехов Максим – 1 место, второе место у Купряшиной Ксении и третье заняла Украинцева Анастасия.

Следующим соревнованием стало Первенство по настольному теннису. Участники показали силу спортивного духа, настойчивость и волю к победе. По результатам игр 1 место занял – Фомичев Андрей, 2 место – Батькалов Владимир, 3 место – Мальцев Алексей. По словам участников турнира, занятия спортом помогают им весело и с пользой для здоровья проводить время.

Победители и призеры соревнований будут награждены на празднике, посвященном Дню физкультурника сегодня 12 августа.