В п. Михайловский отпраздновали День физкультурника

7:00 13 августа 2022
304
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
12 августа на площади микрорайона Солнечный МО п. Михайловский состоялось праздничное мероприятие «Физкульт-привет! Зарядись по-михайловский!», посвященное Дню физкультурника. Приятно было видеть, что людей, по-настоящему любящих спорт, собралось в этот день много.

 Начался праздник с приветственного слова Главы МО п. Михайловский Алексея Михайловича Романова. «Для многих михайловцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. С каждым годом растет число михайловских спортсменов, которые успешно выступают на межмуниципальных и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся их победами. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!»- сказал Алексей Михайлович.
С праздником поздравила всех присутствующих кандидат в депутаты по Пугачевскому одномандатному избирательному округу № 27 Давыдова Елена Анатольевна.

 По доброй многолетней традиции состоялось чествование лучших спортсменов поселка и тренеров. Они были награждены кубками, медалями, грамотами и благодарственными письмами. Также за активное участие во всех спортивно-массовых мероприятиях, праздниках, соревнованиях, фестивалях ГТО, проходивших на территории поселка были награждены многие организации МО п. Михайловский. В торжественной обстановке были вручены знаки ГТО.

 Спортивными танцами в этот вечер порадовали мастера бальных спортивных танцев - воспитанники Дома творчества п. Горный Алисы Валерьевны Амбролидзе Терехов Максим и Гиниатулина Дарина, Фомичев Данила и Бычкова Дарья.
Состоялась церемония награждения лучших команд и спортсменов по итогам соревнований и турниров, проводившихся в рамках Дня физкультурника.

 В перерывах между награждениями выступили воспитанники МКУК ДК МО п. Михайловский с зажигательными номерами - танцевальный коллектив «Солнышко» и Килунина Елизавета с песней «Меня так тянет хулиганить», Биктасова Индира и Балина Алина с песней «Наше время».

 Затем был дан старт спортивным эстафетам от саратовских ребят «Zabavashow». Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и интересного досуга. Эти состязания стали по-настоящему массовыми и доставили много впечатлений зрителям. Болельщикам скучать не пришлось. Судили соревнования директор МУ ДО «ДЮСШ МО п. Михайловский» Петрова Любовь Александровна, инструктор-методист Центра тестирования ВФСК ГТО Шевченко Светлана Владимировна, тренер-преподаватель по волейболу Грибовский Виктор Романович, тренер-преподаватель по боксу Коржау Нурлан Юрьевич.

 Продолжился праздник зажигательной дискотекой от DJ Tima.
Для гостей праздника работали весь вечер торговые точки. Желающие смогли насладиться сладостями и вкуснейшим шашлыком. А для юных михайловцев на протяжении праздника работали аттракционы.
Праздник получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным, все получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Жители поселка Михайловский благодарят администрацию и МУ ДО «ДЮСШ МО п. Михайловский» за хорошую организацию мероприятия ко Дню физкультурника. Всем спортсменам и спорторганизаторам желаем успехов и целеустремленности в достижении спортивных результатов!