В ознаменование Дня России в поселке Михайловский прошел волейбольный турнир

9:43 12 июня 2022
268
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 июня в поселке Михайловский состоялся Открытый турнир по парковому волейболу среди мужских команд на кубок главы муниципального образования п.Михайловский, посвященный Дню России.

Участников состязания приветствовал заместитель главы-руководитель аппарата администрации муниципального образования п.Михайловский Александр Александрович Курсаков.

В первой части турнира соперниками стали смешанные юношеские команды Детско –юношеской школы п.Михайловский и Районного дома детского творчества п.Горный: «Стрела», «Бумер» и «Прайд». По итогам соревнования «Стрела» заняла третье место, на второй позиции «Бумер», победила команда «Прайд».
Состязание молодых волейболистов захватывало и не давало болельщикам ослабить свое внимание, но игра стала еще напряженнее, когда во второй части турнира в соревнование вступила мужская команда Экотехнопарка «Михайловский».

Сборная команда ДЮСШ и команда ЭТП «Михайловский» яростно сражались за победу, успех балансировал то на одной, то на другой стороне. В итоге с минимальным преимуществом победили волейболисты Экотехнопарка.

Всего были разыграны два комплекта наград. Лучшими игроками стали Вячеслав Андриянов (среди юношей) и Никита Шувакин (команда ЭТП).
Победители и лучшие игроки получили кубок из рук Александра Александровича Курсакова. На память о турнире его участники сделали общие фото.