В МО пос. Михайловский завершился месячник по благоустройству
7:00
30 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На территории муниципального образования пос. Михайловский завершился месячник по благоустройству, который проходил с 1 по 29 апреля. В нем приняли участие трудовые коллективы учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также муниципальные служащие и представители общественности.
Выполнены работы по сбору и вывозу мусора, вырубке поросли, обрезке кустарников, опиловке деревьев, приведению фасадов и ограждений в надлежащий вид, покраске малых архитектурных форм.
Проведен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение надлежащего уровня благоустройства улиц, тротуаров, дорог, пешеходных дорожек.
Необходимо отметить, что месячник по благоустройству закончился, но это не значит, что сохранять чистоту и порядок на улицах поселка уже не стоит. Мероприятия по благоустройству в муниципальном образовании проводятся постоянно.
Выполнены работы по сбору и вывозу мусора, вырубке поросли, обрезке кустарников, опиловке деревьев, приведению фасадов и ограждений в надлежащий вид, покраске малых архитектурных форм.
Проведен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение надлежащего уровня благоустройства улиц, тротуаров, дорог, пешеходных дорожек.
Необходимо отметить, что месячник по благоустройству закончился, но это не значит, что сохранять чистоту и порядок на улицах поселка уже не стоит. Мероприятия по благоустройству в муниципальном образовании проводятся постоянно.
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»