В Михайловском Доме культуры состоялось информационно–патриотическое мероприятие «Крымская весна-2024»

16:05 19 марта 2024
58
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

19 марта в Михайловском Доме культуры состоялось информационно–патриотическое мероприятие «Крымская весна-2024», посвященное присоединению Крыма к России.

Мероприятие проведено по программе «Пушкинская карта» для подростков и молодежи от 14 до 20 лет, которое смогли посетить не только михайловские школьники, но и студенты Краснопартизанского политехнического лицея. Началось праздничное событие с Государственного гимна Российской Федерации. В ходе встречи ребята узнали об удивительной истории, разнообразной культуре и богатой природе Крымских земель.

Директор Дома культуры рассказала о важных моментах присоединения, а вернее возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Звучали патриотические песни в исполнении Алены Полижиной и вокального коллектива «Россияночки».

Продолжилось мероприятие просмотром видеоролика. Участники встречи совершили увлекательный экскурс по полуострову, познакомились с его достопримечательностями и географическими особенностями. У многих ребят появилось огромное желание посетить этот прекрасный уголок России.