В михайловском Доме культуры образовался любительский клуб неравнодушных людей

9:15 28 марта 2024
46
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Недавно в нашем поселке по инициативе директора Дома культуры образовался любительский клуб неравнодушных людей. На данный момент в него вступило 8 женщин, но это далеко не окончательная цифра, ведь здесь живут активные люди! С добрыми словами и народными песнями они плетут маскировочные сети, вяжут мочалки для наших бойцов,       участников специальной военной операции.

Как говорят наши михайловские активистки: «Это самое простое, чем мы сейчас можем помочь защитникам Родины. Верим, надеемся и очень ждем возвращения всех наших ребят живыми и невредимыми. Вместе мы - сила. Победа будет за нами!». У некоторых женщин близкие находятся в зоне СВО.

Внимание!!! В настоящее время любительскому объединению неравнодушных людей поселка Михайловский требуется ненужная ткань, либо тканевые изделия темных (камуфляжных) тонов для изготовления маскировочных сетей. Ткань и вещи можно принести в Дом культуры МО п. Михайловский по адресу: п. Михайловский, ул. 60 лет Победы, д.7 в рабочие дни с 09.00 до 16.00. Приглашаем жителей муниципального образования присоединиться к нашим активисткам!