В михайловском доме-интернате состоялось новогоднее представление "По следам бременских музыкантов"

9:06 30 декабря 2022
112
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Новый год – самый любимый, добрый, полный чуда, волшебных превращений и приключений, сказочный праздник, который ждут подопечные михайловского дома-интерната. Постановка сказочной истории в преддверии новогоднего праздника стала уже доброй традицией, поэтому и проживающие, и сотрудники учреждения с нетерпением ожидали показа.

В этот раз артисты представили новогоднюю музыкальную фантазию, любимую не одним поколением, о необыкновенных, очень веселых приключениях «По следам бременских музыкантов…». Под руководством руководителя кружков Шакировой Гульжиян состоялась долгожданная премьера постановки, где герои увлекли гостей в волшебный мир сказки. Проявив себя хорошими артистами, участники спектакля показали творческое мастерство, задор и организаторские способности. Сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Разбойницы и Трубадур, Петух и Собака, Осел и Елочка, веселили зрителей, а так же водили с ними хороводы и участвовали в интересных конкурсах.

На представлении царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой гостей. В завершение мероприятия состоялась фотосессия, где каждый смог сфотографироваться со сказочными персонажами.