В Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества

9:32 22 февраля 2023
105
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Доме культуры состоялся праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвящённый празднованию Дня защитника Отечества

 С приветственным словом и поздравлениями перед собравшимися выступил глава МО п. Михайловский Алексей Михайлович Романов.
«Мужество, доблесть, сила духа - всегда были символом российского воинства. 23 февраля - это праздник и ветеранов Великой Отечественной войны, и участников локальных конфликтов, и тех, кто сегодня защищает нашу страну. От всей души желаю защитникам нашей России добра, здоровья, счастья и мирного неба!»,- сказал Алексей Михайлович.
В торжественной обстановке состоялось чествование отцов военнослужащих СВО, им были вручены благодарности и памятные подарки
Свои подарки отцам военнослужащих приготовили и серебряные волонтеры. С приветственным словом к ним обратилась Курбатова Тамара Алексеевна. Она поблагодарила отцов за достойное воспитание сыновей.

 На протяжении всего концерта со сцены звучали и поздравления и музыкальные номера. В фойе для гостей была представлена выставка творческих работ детей, приуроченная ко Дню защитника Отечества, а также продукция, которую для бойцов СВО изготавливают жители нашего поселка.

 Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям, всем, кто вас любит и ждёт.