В ДК МО п. Михайловский состоялось музыкально-патриотическое мероприятие «Крым и Россия в сердце моем!»

7:00 18 марта 2023
90
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
17 марта в Доме культуры МО п. Михайловский состоялось музыкально-патриотическое мероприятие «Крым и Россия в сердце моем!», посвященное вхождению в состав Российской Федерации республики Крым и города Севастополь. Напомним, межгосударственный договор об этом был подписан 18 марта 2014 года.

 Со словами поздравления к присутствующим обратился глава МО п. Михайловский Алексей Михайлович Романов. Он отметил, что Воссоединение Крыма и России – это историческое событие. «Наша задача научить детей отстаивать интересы своей страны, сохранять и преумножать славу Отчизны, и никогда не забывать, что они – потомки народа – победителя!»

Сотрудниками Дома культуры была подготовлена концертная программа. Музыкальные произведения о любви к Родине исполнили: Ирина Волкова, Евгения Самарина, Максим Кулаков, Антон Житваев, Анастасия Крашенинникова, вокальные группы «Лейся, песня» и «Россияночки». В мероприятии также приняли участие солисты танцевальной студии «Флорес» Данила Фомичев и Яна Скудина, творческий коллектив «Солнышко».

Поздравляем михайловцев с замечательным праздником Днём воссоединения Крыма с Россией! Мирного неба над головой, процветания и доброты.