В детском саду МО п. Михайловский прошел Выпускной бал

7:00 27 мая 2023
427
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
26 мая в детском саду «Сказка» МО п. Михайловский прошел выпускной – день радостный и грустный одновременно. Для детей – это первый в их жизни выпускной бал. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. Впереди у ребят непростая дорога в мир школьной жизни.

 Праздник начался с торжественного выхода выпускников. Нарядные и веселые - в стильных образах предстали воспитанники подготовительной группы. В течение утренника дети демонстрировали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду, пели, танцевали и рассказывали стихи. Сюжет праздника позволил воспитанникам совершить увлекательные путешествия на корабле. Ребята познакомились с Нептуном и отправили за знаниями пиратов.

 Выпускников и их родителей, бабушек и дедушек поприветствовала и поздравила заместитель главы – руководитель аппарата администрации МО п. Михайловский Ольга Александровна Урубкова, которая пожелала дошколятам доброго пути в мир знаний. Ребят по сложившейся доброй традиции поздравили самые маленькие воспитанники «Сказки». От имени детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Заведующая Ольга Владимировна Большакова пожелала выпускникам успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику Ольга Владимировна торжественно вручила дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.

 Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду. Желаем выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад!