Учащиеся менделеевского класса продолжают совершенствовать свое мастерство
11:06
21 января 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В менделеевском классе МОУ «СОШ МО п.Михайловский Саратовской области» продолжается активная работа по изучению наук. Сейчас ребята участвуют в Международной дистанционной химической олимпиаде школьников «Интер-Химик-Юниор» Российского государственного технического университета им Д.И.Менделеева, итоги которой будут известны 1 февраля. Олимпиада способствует выявлению одаренных молодых людей, интересующихся химией. Учащиеся менделеевского класса также принимают участие еще в одном интересном испытании – Межрегиональной химической олимпиаде школьников имени академика П.Д.Саркисова, среди целей которой обозначены привлечение талантливых молодых людей к научно-исследовательской деятельности и оказание им содействия в получении высшего образования. Победители и призеры могут получить дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения при поступлении в РХТУ им Д.И.Менделеева. Первый этап испытаний завершится 25 января, второй пройдет в марте 2022 года. Пожелаем ребятам достижения высоких результатов!
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»