Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года

Спасибо за новогоднее настроение!

10:46 24 декабря 2020
381
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жители дома №1 микрорайона Солнечный (1 подъезд) создали настоящую новогоднюю сказку в многоквартирном доме, украсив поделками, гирляндами и мишурой весь подъезд. Идейным вдохновителем такого праздничного преображения стала Шакирова Г. У., которую активно поддержали все соседи. Всего за несколько дней их лестничные площадки засверкали снежинками, в центре лестничного пролета появилась оригинальная елка, почтовые ящики «охраняет» очаровательная мордочка собаки, а завершают композицию разноцветные шары.
Гульжиян Уразовна живет в этом доме всего полгода. Раньше она украшала к Новому году исключительно свое жилье, а в этом году ощущение праздника вышло далеко за его пределы. Это стремление она объясняет так: «Просто захотелось создать красоту для своей доченьки Амины и других деток, живущих в подъезде». Шакирова Г. У. творческий человек: она трудится в ГАУ СО «Михайловский ПНИ» социальным работником, занимается с проживающими танцами, готовит с ними выступления, является участником художественной самодеятельности Дома культуры нашего поселка. Многие украшения она сделала сама и приобщила к этому своих соседок. Так, в подъезде прошел целый мастер-класс по изготовлению рождественских венков на двери. Теперь неравнодушным хозяйкам хочется сохранить плоды своих трудов на протяжении всех новогодних каникул. На все возникающие опасения, что праздничное убранство могут испортить хулиганы, Шакирова Г. У. лишь отвечает «Надеюсь, у них на красоту не поднимется рука».
Хочется поблагодарить всех неравнодушных жителей п. Михайловский, которые приняли активное участие в украшении поселка. Спасибо вам за то, что дарите себе и друг другу радость Нового года!