Сотрудники учреждений МО п. Михайловский приступили к уборке своих территорий
12:41
16 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Снег сошел, и сотрудники учреждений приступили к уборке своих территорий.
Напомним, что в начале апреля начнется традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистки территории, во время которого мы вместе с сотрудниками коммунальных служб, трудовыми коллективами и жителями поселка общими усилиями наведем порядок на улицах поселка.
Напомним, что в начале апреля начнется традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистки территории, во время которого мы вместе с сотрудниками коммунальных служб, трудовыми коллективами и жителями поселка общими усилиями наведем порядок на улицах поселка.
-
10:01 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
14:44 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
9:11 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории
-
10:40 22 июняПодведены итоги отборочного этапа фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»