Сотрудники учреждений МО п. Михайловский приступили к уборке своих территорий
12:41
16 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Снег сошел, и сотрудники учреждений приступили к уборке своих территорий.
Напомним, что в начале апреля начнется традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистки территории, во время которого мы вместе с сотрудниками коммунальных служб, трудовыми коллективами и жителями поселка общими усилиями наведем порядок на улицах поселка.
Напомним, что в начале апреля начнется традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистки территории, во время которого мы вместе с сотрудниками коммунальных служб, трудовыми коллективами и жителями поселка общими усилиями наведем порядок на улицах поселка.
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»