Представительницы серебряного возраста МО п. Михайловский приняли участие в квест-игре, организованной в ФОК "Степняк" п. Горный

10:36 26 мая 2023
127
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
25 мая физкультурно-оздоровительный комплекс «Степняк» стал местом увлекательного мероприятия. Здесь прошла квест-игра, организованная совместно коллективами ФОК «Степняк» и КЦСОН Краснопартизанского района для представителей старшего возраста под названием «Жить здорово». В мероприятии приняли участие женщины МО п. Михайловский.

 Легкая разминка под приятную музыку, интересные спортивные задания, чередующиеся с интеллектуальными конкурсами, игра в шашки, тест с вопросами о здоровом образе жизни, полезное чаепитие с сухофруктами… А еще много смеха, улыбок и хорошего настроения.

 «Мы вами очень гордимся, что вы ведете активный, здоровый образ жизни, - подчеркнула Н. В. Безгубова, руководитель аппарата администрации Краснопартизанского МР, приветствуя женщин серебряного возраста. – Вы большие молодцы. Выйдя на заслуженный отдых, вы не остались равнодушными и по-прежнему остаетесь нашими помощниками, вы выбрали здоровый образ жизни и своим примером привлекаете других к этому. Желаю вам активного долголетия».

 Разделившись на две команды, легко и непринужденно спортсменки серебряного возраста бросали мяч в кольцо, качали пресс, крутили обруч, выполняли другие спортивные упражнения, где показали себя очень сильными, выносливыми и спортивными.
На протяжении всего мероприятия было место юмору и смеху, так что расходились все в отличном настроении и с твердой уверенностью, что придут на подобное мероприятие еще раз.

 По информации официального сайта редакции газеты «Заволжские степи»
Фото Н. Керимова