Представители организации "Быть добру" вручили приз михайловской школьнице
8:45
22 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Совсем недавно состоялась встреча учащихся 10-11 классов михайловской школы с представителями организации «БЫТЬ ДОБРУ».
Старшеклассники по итогам встречи могли оставить отзывы и комментарии в Telegram-канале.
По итогам победителю вручен приз - планшет с клавиатурой.
Поздравляем учащуюся 10 класса Оксану!
-
7:00 7 июняПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМАХ
-
12:41 5 июняДля ребят летнего лагеря "Буратино" состоялась экскурсия в тренажерный зал и на волейбольную площадку
-
11:25 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
11:01 5 июняВ Саратове формируют команду «гвардейцев»