Получатели социальных услуг Михайловского дома-интерната побывали на рыбалке на реке Иргиз
10:00
8 августа 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Получатели социальных услуг Михайловского дома-интерната вновь побывали на рыбалке в сопровождении специалиста по социальной реабилитации.
В этот раз любители этого занятия с большим энтузиазмом и азартом отправились на рыбалку, на реку Иргиз.
Подопечные остались довольны проведённым на природе отдыхом и, конечно, уловом.
-
16:19 9 июняУчастник специальной военной операции назначен заместителем министра спорта Саратовской области
-
14:32 9 июняЧат-бот «СтопНаркотики» - защита от рекламы наркотических средств
-
10:36 9 июня️Благоустройство муниципального округа проходит в ежедневном режиме
-
10:31 9 июняВ России стартует ежегодная онлайн-акция «Свеча памяти»