Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года

Образовательные учреждения п. Михайловский готовятся к новому учебному году

12:14 3 августа 2022
145
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ровно месяц остался до начала нового учебного года. В образовательных учреждениях поселка полным ходом идет подготовка к новому учебному году.

В детско-юношеской спортивной школе сотрудники красят стены, полы, двери, моют окна. Идет подготовка зала с рингом для бокса. Завершились ремонтные работы в тренажерном зале.

Школа п. Михайловский готовится встретить своих учеников. В дни летних каникул здесь был проведен косметический ремонт всех классов и коридоров. В этом году, как и в прошлом, кабинеты были оформлены в единой цветовой гамме.
Также ребят ждет обновленный кабинет английского языка. Класс полностью оборудован новой мебелью: партами и стульями, шкафами, доской. Ребятам помогут погрузиться в атмосферу иностранного языка тематические обои и портреты писателей.
Кроме того, в рамках региональной системы «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» в михайловской школе были заменены старые окна на новые в помещениях спортивного зала, столовой и медицинского кабинета. Всего были обновлены 53 окна.