Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
28 мая в г.Балаково прошел традиционный турнир «Весенний бал 2023». Организатор соревнований старший тренер ТСК «Элита-Данс» Шевченко Антон Сергеевич. В соревнованиях приняли участие 25 спортивных клубов из 5 регионов, более 700 выходов спортсменов! Спортсмены показали отличные результаты.
(В их числе михайловские ребята)

В первом отделении Сибилева Евгения стала обладательницей кубка, прошла марафон отборочных туров, обойдя более 20 спортсменов в своей категории!
Юная пара Грибовский Артем и Борисенкова Виктория шесть раз стали серебряными призерами в борьбе за кубок!
Пара Котякин Владимир и Глазкова Ирина стали финалистами соревнований, и привезли дипломы первой степени в аттестации!
Тугушева Марьям и Мстиславская Александра так же стали финалистками в группах соло Дети2. Девочки привезли дипломы первой степени в аттестации .
Так же дипломами первой степени были награждены :
Макаркина Анна, Анисимова Дарья, Ербудова Диана, Шайхутдинова Руслана, Скудина Арина, Грибовская Мария, Гудкова Вероника.
Дипломами второй степени награждены : Фирсова Кристина, Украинцева Алиса, Андросова Татьяна, Мингазудинова Ксения и Мингазудинов Роман, Залыгаева Кристина, Шигабутдинова Сабина и Самойлова Амира.
И конечно наши взрослые спортсмены порадовали.
Во втором и третьем отделении: Килунина Арина поднялась на вторую ступень пьедестала в группе дети2 Dкласс Соло!
Бычкова Дарья заняла 1е место в группе Молодежь-Взрослые 6 танцев Соло!
Пара Фомичев Данила и Скудина Яна заняли 4е место в группе Молодежь D класс!!
И завершили соревнования в С классе наши спортсмены Терехов Максим и Гиниатулина Дарина. Пройдя марафон от 1/4 финала до финала, ребята стали серебряными призерами!!!!

Дети клуба "Элита-данс" показали достойные результаты. Клуб растет и крепнет! Настоящая дружная и крепкая команда!