Новогодний переполох в михайловской школе

9:40 29 декабря 2022
133
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии Нового года прошли мероприятия в МОУ «СОШ МО пос. Михайловский»: новогодний праздник для 1-2 классов «Праздник к нам приходит», игровая программа для 3-4 классов «Новогодняя сказка», развлекательная программа для 5-7 классов «Праздничный переполох» и дискотека для 8-11 классов «Сказочная встреча Нового года». Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников уже вошло в традицию нашей школы.

 С наступающим Новым годом и предстоящими новогодними каникулами ребят поздравили заместитель главы - руководитель аппарата администрации муниципального образования Ольга Александровна Урубкова и директор школы Ольга Романовна Маслова. Ольга Александровна подвела итоги года и отметила грамотами и памятными подарками учащихся, которые добились больших успехов и побед в учебе, творчестве и спорте. Ольга Романовна наградила ребят - призеров олимпиад и педагогов, подготовивших победителей.

 Ребята водили хороводы, принимали участие в играх, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка предлагали детям выполнить задания, отгадать загадки, за что награждали их вкусными призами.
От яркого праздника ребята получили массу позитивных эмоций на будущий год!