На территории МО п. Михайловский проводится благотворительная акция «Добрый портфель - 2022»

10:14 3 августа 2022
156
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 1 по 31 августа 2022 года на территории муниципального образования п. Михайловский проводится благотворительная акция «Добрый портфель - 2022», направленная на социальную помощь многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, которые испытывают финансовые затруднения в подготовке детей к учебному году.

 Предлагаем всем желающим принять участие в благотворительной акции «Добрый портфель - 2022», приуроченной к началу учебного года. Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для этого Вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары: краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, тетради, дневники школьные, цветную бумагу, пластилин, обложки для тетрадей и книг, наборы для творчества, а также портфели, рюкзаки, ранцы.
Канцтовары и портфели Вы можете принести по адресу: ул. 60 лет Победы, 6 (Администрация муниципального образования п. Михайловский, кабинет на 1-ом этаже заместителя главы – руководителя аппарата администрации).
Даже Ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям и детям нашего поселка!

 Администрация муниципального образования п. Михайловский Саратовской области
Телефон для справок: 8 845 (77) 2-17-87