На постоянно действующем совещании в администрации МО п. Михайловский прошло чествование обладателей знаков отличия комплекса ГТО

7:10 28 января 2023
107
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
27 января на постоянно действующем совещании в администрации муниципального образования поселок Михайловский прошло чествование обладателей знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне»

 Глава МО п. Михайловский Алексей Михайлович Романов поприветствовал присутствующих, поздравил их с достигнутыми результатами и пожелал им дальнейшего продвижения в спорте.

 Для вручения удостоверений и знаков ГТО III ступени были приглашены учащиеся МОУ «СОШ МО пос. Михайловский», с достоинством преодолевшие все преграды и покорившие спортивные вершины:
Бронзовые знаки вручены Украинцевой Алине и Гусенок Виолетте.
Серебряные знаки заслужили Ханин Дмитрий, Грязнова Полина и Башмаков Дмитрий.
Золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО IV ступени награждены: Лисункин Иван, Колесникова Регина, Жуков Вадим и Бычков Илья.
Также, по итогам сдачи норм ГТО в 2022 году, золотым знаком VI ступени награжден начальник специальной пожарно-спасательной части, капитан внутренней службы, Зайцев Дмитрий Владимирович.

 Поздравляем всех, кто справился с нормативами ГТО, желаем, чтобы вы и дальше вели спортивный образ жизни и добивались новых побед!