Михайловские новости

Младшие спортсмены ТСК «Элита-Данс» в очередной раз вернулись с кубками и медалями из Самары

Поделиться
12 мая младшие спортсмены ТСК «Элита-Данс» очередной раз вернулись с кубками и медалями из г.Самара!

В это воскресенье прошли региональные соревнования по танцевальному спорту «Малый кубок Глории-2024» в котором приняли участие спортсмены из 5ти регионов (Оренбургская, Пензенская, Ульяновская, Саратовская и Самарская области).
Анисимова Дарья в группе Юниоры 1+2 СОЛО заняла три 1-х места в кубковых соревнованиях. Котякин Владимир и Макаркина Анна в группе «Дети1» (пары) завоевали два 1-х места кубок «Вальса», «Абсолютный кубок 5-ти танцев», также ребята заняли два 2-х места в борьбе за кубок «Самбы» и кубок «Ча-ча-ча». В третьем отделении Спорта Высших достижений (СВД) Грибовский Артем и Борисенкова Виктория первый раз танцевали в новой для себя категории дети 1+2 «Е» класс и показали достойный результат ребята заняли 3-е место из 14 пар «Латина» и 6-е место в стандарте!

Поздравляем ребят и тренера с замечательными достижениями в танцевальном спорте! Ваше упорство, трудолюбие и преданность принесли вам заслуженные победы. Продолжайте развиваться, стремиться к новым вершинам и не забывать о радости творчества и движения. Вы вдохновляете окружающих своим талантом и усердием. Пусть каждый ваш шаг будет наполнен энергией и красотой!