Михайловские новости

Михайловские танцоры стали призерами соревнований по танцевальному спорту "Весенняя капель 2023"

Поделиться
22 апреля 2023 г. в г.Ульяновск ФОК «Орион» прошли Российские соревнования по танцевальному спорту «Весенняя Капель 2023». В этот день в соревнованиях приняли участие более 540 участников из разных регионов страны!

Спортсмены ТСК ЭЛИТА-ДАНС п. Горный (среди которых и танцоры МО пос. Михайловский) вернулись с хорошими результатами: все дети стали финалистами кубковых соревнований и так же в аттестации награждены грамотами 1 и 2 степени.

Сибилева Евгения стала серебрянным призером Абсолютного кубка 3х танцев дети1 Н3. На 2 ступень пьедестала встала Дарья Анисимова в Абсолютном кубке 2х танцев дети2. Пара Артем Грибовский и Борисенкова Виктория привезли домой две бронзы (Абсолютный кубок 3х и 4х танцев пары дети1), Шайхутдинова Руслана заняла два 4х места в кубке S и кубке 2х танцев дети2. В тех же группах Скудина Арина заняла два 5х места. Впервые в соревнованиях принял участие Мингазудинов Роман и стал финалистом кубковых соревнований юниоры1+2 !!! Макаркина Анна так же стала финалисткой Абсолютного кубка 3х танцев дети1.

Хочется отметить, что спортсмены становятся сильней с каждым соревнованием не только физически, но и тренируют свой дух и волю к победе. Не каждый ребенок в 6 лет выдержит дорогу в 6 часов, пройдёт танцевальный марафон и довольный своей победой над соперниками и собой, с медалями в руках, снова в путь домой еще 6 часов!!! Спасибо родителям, что привели детей в спорт!!!