Михайловские новости

Михайловские танцоры - призеры соревнований по танцевальному спорту «Наши дети - лучшие на свете 2023»

Поделиться

28 октября в Саратове прошли открытые региональные соревнования по танцевальному спорту «Наши дети - лучшие на свете 2023».

В соревнованиях приняли участие 7 юных спортсменов танцевального спортивного клуба «Элита-Данс».

Сибилева Евгения заняла два 1места в абсолютном кубке 4х танцев и кубке Самбы (соло дети1 Н4).

Анисимова Дарья заняла 1е место в абсолютном кубке 3х танцев и 2е в кубке 4х танцев (соло дети2 Н3).

Тугушева Марьям заняла 1е место в абсолютном кубке 4х танцев и 3ев кубке 3х танцев (соло дети2 Н3).

Грибовский Артем и Борисенкова Виктория в Абсолютном кубке 3х и кубке 4х танцев (Н3 и Н4) заняли два вторых места!

На турнире дебютировала новая пара - Котякин Владимир и Макаркина Анна. Они заняли 1е место в кубке 2х танцев!

Все спортсмены клуба в аттестации были награждены дипломами с высшими баллами и медалями!!! Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейшего развития.

По информации официального сайта "Районный Дом детского творчества р.п. Горный"