Михайловские новости

Михайловские танцоры - призеры региональных соревнований по танцевальному спорту «Волга-2024»

Поделиться

В Саратове прошли региональные соревнования по танцевальному спорту «Волга-2024». Наши спортсмены вернулись с достойными результатами! Пара Владимир Котякин и Макаркина Дарья стали серебряными призерами,так же ребята дважды поднялись на третью ступень пьедестала, в аттестации спортсмены получили дипломы первой степени. Ангелика Барабаш стала трижды финалисткой кубковых соревнований. В отделении спорта высших достижений пара Грибрвский Артем и Борисенкова Виктория заняли 5 место в группе дети 1 «Кубок сильнейших» и пополнили копилку баллами на D класс.

Поздравляем Алису Валерьевну с высокими результатами воспитанников на турнире. Ваш профессионализм, терпение и преданность помогают детям достигать таких великолепных успехов. Вы дарите своим ученикам веру в себя и в свои возможности. Пусть этот триумф продолжает вдохновлять вас и ваших воспитанников на дальнейшие победы!