Михайловские танцоры начинают новый год с побед!

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Спортсмены ТСК "Элита-данс" Районного Дома детского творчества приняли участие в Первенстве Саратовской области по танцевальному спорту, которое прошло в г.Саратове в минувшие выходные.

Котякин Владимир и Макаркина Анна выполнили нормативы для присвоения спортивного разряда в группе дети 1, ребятам совсем немного не хватило до финала!

Грибовский Артем и Борисенкова Виктория стали серебряными призерами Первенства Саратовской области в категории мальчики и девочки 7-9 лет! Ребята выполнили норматив для присвоения спортивного разряда.

Анисимова Дарья стала обладательницей абсолютного кубка 4-х танцев в группе юниоры 1+2 (соло)

Фомичев Данила и Скудина Яна стали финалистами группы молодежь стандарт, и латина!

Терехов Максим и Гиниатулина Дарина стали финалистами Первенства Саратовской области заняв 5-е место в группе юноши и девушки 14-15 лет Стандарт. Ребята также выполнили норматив для присвоения 1-го взрослого спортивного разряда!!!

Поздравляем ребят и тренера с новыми достижениями!