Михайловские новости

Михайловские дети - призеры турнира по танцевальному спорту «Волжская Венеция - 2023»

Поделиться

В городе Балаково прошел российский турнир по танцевальному спорту «Волжская Венеция - 2023». В нём приняли участие наши михайловские юные спортсмены, а также и более опытные.

Анисимова Дарья стала серебряным призёром кубковых соревнований. Пары показали отличные результаты в аттестации. Они награждены дипломами первой степени медалями. В борьбе за кубок Грибовский Артем и Борисенкова Виктория поднялись на вторую ступень пьедестала. Так же в этой группе Котякин Владимир и Макаркина Анна поднялись на третью ступень пьедестала. Во втором отделении спорта высших достижений в группе Молодежь+взрослые до D класса St первое место заняли Фомичев Данила и Скудина Яна. В третьем торжественном отделении соревнований выступили Терехов Максим и Гиниатулина Дарина. Спортсмены трижды стали финалистами своих групп Юниоры 2 до В класса St и La и Открытый класс St. Ребята пополнили баллы на А класс.

Поздравляем тренера и спортсменов с отличными результатами!