Михайловские боксеры - призеры турнира по боксу, посвященного памяти 52-го рекордсмена мира, заслуженного летчика-испытателя, генерал-лейтенанта авиации СССР Л.В.Козлова

Поделиться

С 11 по 13 апреля в г. Петровский Саратовской области прошел Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти 52-го рекордсмена мира, заслуженного летчика- испытателя, генерал- лейтенанта авиации СССР Л.В.Козлова.

В турнире приняли участие более 180 боксеров из Саратовской, Пензенской и других областей, в том числе и наши спортсмены, воспитанники спортивной школы МО п.Михайловский. Спортивный характер и волю к победе показали михайловские юные боксеры.

Левин Максим в весе 50 кг провел три боя, во всех одержал безоговорочную победу и стал победителем турнира, заняв 1 почетное место.

Жамантков Ильяс и Мусин Тимур в финале заняли 2-ые места. Каймуратов Ринар в полуфинале стал призером, занявшим 3-е место. Поздравляем тренера и наших спортсменов с отличными результатами. Желаем дальнейших спортивных побед!