«Мэтры» и «легенды» михайловских волейболистов посвятили товарищескую встречу Дню Победы

14:06 7 мая 2022
204
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

«Матч года» - под таким названием 6 мая в спортивном зале школы п.Михайловский прошла товарищеская встреча по волейболу, посвященная 77-летию Великой Победы. Участников соревнования приветствовали и поздравили с предстоящим празднованием Дня Победы глава муниципального образования п.Михайловский А.М.Романов и директор Детско-юношеской спортивной школы поселка Л.А. Петрова.

Впервые в игре встретились команда старшего поколения михайловцев под названием «Мэтры волейбольного мяча» и команда выпускников и нынешних воспитанников тренера-преподавателя по волейболу В.Р. Грибовского под названием «Легенды спортивной школы». Среди игроков этой команды большинство являются титулованными волейболистами субъектов Российской Федерации и Высшей лиги страны.

Соперничество двух поколений выразилось в интенсивной, напряженной, захватывающей игре при горячей поддержке болельщиков. «Мэтры» - любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Но техника и быстрый темп игры, четкие подачи и молниеносные передачи молодых волейболистов в этот раз оказались успешнее: победили «легенды» спортшколы. Это значит, что молодые спортсмены – достойные и талантливые последователи старших. Мастерство учеников – честь и награда для учителя, гордость тренера-преподавателя.

Виват, спортсмены всех поколений! С наступающим вас праздником Победы!

Редакция «Михайловских новостей» напишет подробнее о «Матче года» в следующем номере газеты.