24 августа состоялась встреча главы поселка с сотрудниками «Водоресурса»

11:03 24 августа 2022
193
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Глава муниципального образования п.Михайловский Алексей Михайлович Романов провел встречу с коллективом МУП «Водоресурс». Учреждение является стратегическим объектом по водоснабжению не только Михайловского, но и населенных пунктов Краснопартизанского района, а также выполняет функции предприятия ЖКХ на территории поселка. Разговор начался с обсуждения насущных проблем организации: возможности бюджета «Водоресурса», уровень технической изношенности оборудования и разводящих сетей. Администрация муниципального образования и лично А.М.Романов не ослабляют контроль за финансовой и технической обеспеченностью предприятия. Алексей Михайлович отметил компетентность работников и высокий уровень их ответственности. В настоящее время водоснабжение организаций и населения остается регулярным и достаточным. В 2023 году «Водоресурсу» предстоит участие в программе «Чистая вода», что позволит модернизировать и тем самым улучшить водоснабжение.
Глава поселка также рассказал об итогах работы за девять месяцев 2022 года учреждений культуры, спорта, образования и здравоохранения; о благоустройстве территории муниципального образования и напомнил участникам встречи о соблюдении пожарной безопасности.
А.М.Романов осмотрел помещения и территорию насосной станции, оставил положительный отзыв о соблюдении порядка и правил работы на предприятии. Отметим, что в «Водоресурсе» для его сотрудников стараются создать приятные условия и дополнительные стимулы для работы. Так, на территории организации при участии самих членов коллектива выращиваются цветник, огород и плодовый сад; урожай огорода и сада принадлежит сотрудникам.

На фото: моменты встречи; А.М.Романов и директор предприятия Г.П.Косолапов осматривают машинный зал насосной станции; участки  плодового сада учреждения.