Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 9 по 14 апреля 2021 года в подмосковных Люберцах во Дворце спорта «Триумф» прошли открытые соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Островерхова среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях, целью которых было выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды для участия в Первенстве России, приняли участие юные боксеры из Москвы, Московской, Курской, Ивановской, Саратовской, Пензенской областей, Якутии, Дагестана и других регионов России. Сборную команду Саратовской области на турнире в Люберцах представляли 11 спортсменов, которые показали высочайший уровень подготовки. В итоге боксерских поединков трое из них стали чемпионами и получили путевку для участия на Первенство России. Двое стали призерами соревнований. Среди них воспитанник МКУ «СШ МО п. Михайловский» Шунайбеков Адельхан. Он провел три боя и составил достойную конкуренцию соперникам. Продемонстрировав отличную технику, невероятное упорство и волю к победе, Шунайбеков Адельхан занял почетное третье место и был награжден медалью и дипломом. За подготовку спортсменов высокого уровня тренер МКУ «СШ МО п. Михайловский» Коржау Н. Ю. награжден Благодарственным письмом РФСО «Спартак». Поздравляем Шунайбекова Адельхана и его тренера Коржау Н. Ю. с успешным выступлением на ринге и желаем новых побед!