В преддверии Международного женского дня в бассейне «Дельфин» состоялся вечер отдыха для женщин «Вперед, красавицы!»

13:10 7 марта
79
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

8 Марта – замечательный праздник, посвященный тем, кто наполняет нашу жизнь нежностью и заботой, а еще это день, когда прекрасные женщины могут отдохнуть от повседневных хлопот.

6 марта, в преддверии Международного женского дня, когда на улице мороз и снег, в бассейне «Дельфин» состоялся вечер отдыха «Вперед, красавицы!», организованный спортивной школой муниципального образования. С приветственным словом и поздравлением с предстоящим праздником обратилась к женщинам директор спортшколы Любовь Александровна Петрова. Мероприятие началось с занятия по аквааэробике, проведенной инструктором Самариной Натальей Николаевной в качестве разминки перед товарищеской встречей по водному поло. Турнир состоялся среди женских команд – «Веснушки» и «Морские кошечки». Игра была потрясающая! Ватерполистки боролись за мяч, перехватывали, пасовали, забивали! Главный судья соревнований - тренер спортшколы Светлана Владимировна Шевченко. Победила дружба, весна, улыбки и хорошее настроение!

По окончании мероприятия состоялось чаепитие. Девчонки остались довольны и еще получили по небольшому букетику мимозы. Это была, действительно, по-домашнему теплая встреча!

Н. Егорова. Фото автора