Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года

В п. Михайловский состоялось открытие хоккейного сезона

8:24 30 декабря
136
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
27 декабря состоялось событие, которого с нетерпением ждали истинные любители хоккея – открытие сезона. На новой хоккейной коробке, отлично подготовленной сотрудниками ДЮСШ, прошёл первый товарищеский турнир с шайбой между сборными командами п. Михайловский /Краснопартизанский район (включая тренеров-преподавателей ДЮСШ Грибовского В.Р. и Чичерова И.А.) и г. Пугачева.

Перед началом игры команды тщательно разминались и обкатывали «новенькую» площадку. Современная хоккейная коробка, нанесенная разметка – этого ледового поединка здесь ждали не только игроки, но и местная ребята, которые стремятся к спортивным успехам, а также поддержать игроков пришли и самые маленькие жители поселка.

С приветственным словом к участникам турнира обратились заместители главы муниципального образования – Ольга Александровна Урубкова и Александр Александрович Курсаков. Они поздравили присутствующих с наступающим Новым 2023 годом и пожелали командам удачной игры. На матче были необычные судьи – Дед Мороз (тренер ДЮСШ Терехов В.В.) и Снегурочка (экономист ДЮСШ Талалихина Ю.С.).

Матч прошел в дружественной атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили характер и выдержку. Спортивный азарт и особая атмосфера заставляли болельщиков активно поддерживать команды. По окончании матча безоговорочную победу одержала команда гостей из г. Пугачева.Дед Мороз и Снегурочка поблагодарили за интересную совместную игру и вручили участникам новогодние подарки, а самому юному участнику Акирову Риму подарили рюкзачок со сладостями.

Встреча получилась захватывающей и оставила массу положительных эмоций и впечатлений. Завершился матч общей фотографией хоккеистов на память о встрече.

Л. Петрова
Фото Н. Курбатова