В МО п.Михайловский начался месячник по благоустройству и санитарной очистке территории

12:00 5 апреля
58
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1 апреля в МО п.Михайловский начался месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. В первую очередь глава муниципального образования Алексей Михайлович Романов с заместителями, начальником отдела капитального строительства осмотрел текущее состояние обелиска, памятника и мемориала. Непогода повредила облицовку обелиска и значительно ухудшила его внешний вид. Памятник и мемориал находятся в хорошем состоянии. Осмотрев объекты, определили виды и объемы выполняемых работ.
Сотрудники организаций муниципального образования вышли на субботник. Вооружившись граблями и метлами, с боевым настроем все приступили к уборке мусора и опавшей листвы. Участники субботника также провели санитарную обрезку деревьев и кустарников. На придомовых территориях сотрудниками ЖКХ были организованы работы по уборке, к которым присоединились жители домов. Мероприятия будут продолжены, и в рамках месячника по благоустройству будут приведены в порядок детские и спортивные площадки. Пройдет акция "Живая вода" по очистке берега прудов.
Это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом поселке, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть любимый поселок. Уважаемые жители муниципального образования! Наша общая задача - навести чистоту и порядок. Надеемся на ваше активное участие в месячнике санитарной очистки, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш поселок чистым, уютным и красивым!

Н. Егорова. Фото автора