В михайловской школе прошел вечер встречи выпускников

11:26 10 февраля
859
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Нам никогда не забыть школьные годы. Это время навсегда остается в памяти у человека как самое светлое, задорное и весёлое, ведь в той поре осталось наше детство и юношество. 4 февраля школа п. Михайловский радушно распахнула двери своим выпускникам. Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели несколько лет. Вечер встречи выпускников - не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей. Всего в школе п. Михайловский за время работы учебного заведения состоялось 15 выпусков, во взрослую жизнь вышли 222 ученика.

В актовом зале собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости. Вечер начался под звуки вальса. Радостных и удивительных моментов было немало. Выпускники просматривали фотографии «школьного альбома» на большом экране. Приятно пролистать его страницы, вспомнить незабываемые, веселые, наполненные яркими событиями, школьные годы. С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили: директор МОУ «СОШ МО пос. Михайловский» Ольга Романовна Маслова, преподаватели В.В. Зайцев, Е.Г. Позднякова, О.С. Дитяткина, А.К. Исламова, Т.В. Дугина, а также И.В. Ломова - учитель химии, которая много лет проработала в нашей школе и ушла на заслуженный отдых. Учащиеся подготовили для выпускников концерт – пели, танцевали, показывали сценки. Ребята старались помочь им погрузиться в атмосферу школы и вспомнить те годы, когда они сами стояли на этой сцене! Выпускники пели вместе с ними, участвовали в конкурсах. Улыбки, смех и слезы радости – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали.

 Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла встреча.

Н. Егорова
Фото автора