В михайловском доме-интернате прошло мероприятие ко Дню инвалида "Дорога добра"

7:00 9 декабря
153
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вот уже более 20 лет 3 декабря во всем мире празднуют День инвалидов. Это люди, для которых крайне важны наши участие и поддержка. В Михайловском доме-интернате состоялась концертная программа, посвященная Международному дню инвалида «Дорога добра», с участием получателей социальных услуг интерната.
В этот день свои творческие номера собравшимся подарили самодеятельные артисты и коллективы учреждения из числа получателей социальных услуг: вокальная группа «Задоринка», танцевальный коллектив «Улыбка», солисты Зарывалов Виктор, Насонов Сергей, Курмашев Чингиз и другие. А маломобильные получатели социальных услуг исполнили танец «Шляпа».
Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес получателей социальных услуг. Трогательные песни, яркие и зажигательные танцы не оставили никого из зрителей равнодушными. Каждый номер вызывал бурные аплодисменты. Мероприятие получилось добрым, веселым и позитивным. За участие в общественной жизни дома-интерната, активную жизненную позицию и личный вклад в формировании положительного имиджа учреждения 55 получателя социальных услуг с ограниченными возможностями получили заслуженные грамоты и памятные подарки.

От имени всего коллектива Михайловского дома-интерната хочется пожелать людям с ограниченными возможностями светлых дней, здоровья, уважения и заботы окружающих, преодоления невзгод, крепости духа, море доброты и ясного неба над головой!

Заведующая социальным отделением Михайловского дома-интерната Д. Шаяхметова