В бассейне «Дельфин» МО п. Михайловский прошли ежегодные соревнования - космостарты по водному поло «Спорт, космос и хорошее настроение»

7:00 12 апреля
59
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

10 апреля в бассейне «Дельфин» МО п. Михайловский прошли ежегодные соревнования - космостарты по водному поло «Спорт, космос и хорошее настроение», посвящённые Дню космонавтики среди участников - получателей социальных услуг ГАУ СО «Михайловский дом - интернат для граждан, имеющих психические расстройства».

С приветственным словом к участникам обратилась директор спортивной школы Любовь Александровна Петрова. Главный судья соревнований С.В. Шевченко напомнила правила игры в водное поло и провела инструктаж по правильному поведению в воде. Перед началом игры прошла разминка с волонтерами спорта - студентами ГБПОУ СО «Краснопартизанский политехнический лицей» - Н. Хаметовой и А. Кудрявцевой. Участники были поделены на две команды: «Моржи» и «Крабы».

Все рвались к победе и приложили для этого немало усилий. Мужчины показали не только свои спортивные навыки, но и работу в команде. Игра закончилась со счётом 13:8. Победу одержала команда «Моржи». Участники были награждены подарками. Все ватерполисты и зрители получили заряд бодрости, позитива и хорошее настроение!

Н. Егорова. Фото А. Шигабутдинова