Сотрудники полиции «подтянулись» к движению ГТО

14:55 25 ноября
148
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
17 ноября, в день участковых уполномоченных полиции, сотрудники пункта полиции № 6 в составе МУ МВД России «Балаковское» сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне», подтвердив свою общую физическую подготовку.

 Спортивное мероприятие прошло в Центре тестирования МО п. Михайловский, судьи которого поздравили полицейских с праздником и пожелали успехов в работе и сдаче нормативов ГТО. Участие в тестировании приняли руководство ПП №6, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный.
Начальник ПП № 6 Алексей Викторович Филоненко поделился с нами мнением о желании сдать нормативы ГТО своими сотрудниками: «Служба в полиции - это хорошая физическая форма, я рад, что наши полицейские присоединились к участникам движения ГТО, также приятно, что комплекс сдают не только сержанты, но и офицеры». Он отметил, что ведомственные нормативы сотрудников органов внутренних дел значительно сложнее норм ГТО.

 Полицейские продемонстрировали выносливость, силу, скорость, меткость. Свою спортивную подготовку показали не только мужчины, но и женщины.
Словом, наши полицейские подтвердили трендовый слоган о том, что в посёлке Михайловский модно быть здоровым.

 Л. Петрова
Фото А. Силаева